
Набор профессиональных нейлоновых кисточек 7 шт голубые с позолотой BR770
210 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR770
- +380 (98) 112-04-89
Набор нейлоновых синтетических кистей для рисования различных форм и размеров бренда Keep Smiling.
Размеры кисточек: 10,8,10,4,1/2,2,3/0
Синтетические кисти отличаются исключительной упругостью волосяного пучка и эластичностью. Смесь из синтетических волокон удерживает больше краски, экономит время и позволяет добиться отличного результата.
Идеально подходит для рисования акварелью, маслом и акрилом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Набор |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Все виды живописи |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 200 ₴

