
Акриловый лак Идейка 20мл Глянцевый прозрачный для декора картин AL002
53 ₴
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL002
- +380 (98) 112-04-89
Акриловый лак используют для финишного покрытия живописных работ, он образует прочную водостойкую пленку, благодаря чему:
-усиливает блеск поверхности;
-поверхность более устойчива к резким температурным перепадам;
-повышается теплопроводность и влагостойкость;
-повышается стойкость к механическим воздействиям;
-поверхность более в настойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения;
-поверхность надежно защищена от плесени и пагубного воздействия микроорганизмов.
Данного объема 20 мл хватает на 2 картины по номерам 40х50 см или одну алмазную мозаику 40х50 см.
Лак готов к использованию: не требует добавления воды. Перед использованием взболтать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 мл |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для декора |
- Цена: 43 ₴

