
Картина по номерам Зимний бельчонок Идейка 40 х 40 KHO6841
295 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO6841
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой;
- пронумерованные акриловые краски в плотно закрытых контейнерах;
- 2 кисти разных размеров;
- подробная графическая схема картины
- контрольний лист .
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Зимние и Новогодние сюжеты |
| Ориентация | Квадрат |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 21 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 209 ₴


