
Картина по номерам Мельница посреди поля 30 х 40 Идейка KHO6399
285 ₴
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO6399
- +380 (98) 112-04-89
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой;
- пронумерованные акриловые краски в плотно закрытых контейнерах;
- 2 кисти разных размеров;
- подробная графическая схема картины
- контрольний лист .
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сельский пейзаж |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество цветов | 17 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 245 ₴


