
Картина по номерам по фото 50 х 60 Artissimo PNX0001
1 100 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: PNX0001
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству .
В комплекте цветное полотно, краски, кисти, контрольный лист и акриловый лак.
Срок производства 2-5 рабочих дней.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artissimo |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Люди на картине |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество цветов | 0 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 51 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 050 ₴



