
Картина по номерам Тишина цветущих ранков Brushme 30 х 40 54425
285 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS54425
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 3 кисти ;
- крепления к стене для готовой картины .
Контрольный лист c инструкцией по использованию акриловых красок запрограммированы в Qr-коде на титульном листе картины . Для удобства сканирования Qr-кода предлагаем использовать приложение Viber.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 5 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 260 ₴


