-8%

Картина по номерам Голубоглазые с красками металлик Идейка 30 х 40 KHO6730
295 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO6730
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой;
- пронумерованные акриловые краски в плотно закрытых контейнерах;
- 3 кисти разных размеров;
- подробная графическая схема картины
- контрольний лист .
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 13 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


