
Картина по номерам Экзотический монохром Идейка 30 х 40 KHO8566
290 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO8566
- +380 (98) 112-04-89
Наибольшее преимущество картин по номерам в том, что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли не отвлекаться на дополнительные покупки, приступить к творчеству. Покупая, вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 2-3 кисточки (в зависимости от размера картины);
- контрольный лист;
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Люди на картине |
| Количество цветов | 16 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 31 см |
- Цена: 265 ₴


