-17%

Алмазная мозаика Солнечный Корги Brushme 30 х 40 DRBS53943
420 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRBS53943
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав набора:
- клейкая основа для выкладки мозайки на деревянном подрамнике;
- комплект искусственных камушек;
- пинцет;
- пластмассовый лоток для камушек;
- пластмассовый карандаш для камушек;
- клей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Форма кристаллов | Квадратные |
| На подрамнике | Да |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


