
Алмазная мозаика Цветная бабочка 25 х 25 Brushme BH003
359 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH003
- +380 (98) 112-04-89
Наибольшее преимущество в том, что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству.
При покупке вы получаете:
- клейкая основа для выкладки мозаики;
- комплект искусственных камней;
- пластмасове блюдце для камушек;
- пластмассовый стилус для камней;
- клей.
Отличный вариант подарка для детей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Заполнение | Частичное |
| Ориентация | Квадрат |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Уровень сложности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 224 ₴


