
Картина за номерами LOL Surprise Mermaids Merbaby 40 х 40 Идейка KHO6262
320 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO6262
- +380 (98) 112-04-89
Наибольшее преимущество картин по номерам в том, что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли не отвлекаться на дополнительные покупки, приступить к творчеству. Покупая, вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой. На картине нанесена схема контуров изображения с нумерацией. Сегменты дополнительно окрашены в тон цветов, которыми необходимо окрашивать полотно;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 3 кисти;
- контрольный лист;
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, детей, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Мультфильмы |
| Количество цветов | 8 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Квадрат |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 41 см |
- Цена: 190 ₴


