
Кейс для хранения камушков 40 ячеек Черный с красным DSET604
482 ₴
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSET604
- +380 (98) 112-04-89
Набор инструментов для алмазной мозаики
Набор включает:
- чемодан 21.5см х 16.5см х 6.5см.;
- 40 контейнеров для камушек;
- наклейки для описания, благодаря которым легко поддерживать порядок и тщательно разделять отдельные элементы набора;
- силиконовая складная буровая.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 215 мм |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 462 ₴

