
Картина за номерами Милый щенок 25 х 25 Ідейка KHO6270
215 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO6270
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 2-3 кисти ( в зависимости от размера картины ;
- контрольний лист ;
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Жанр | Детская тематика |
| Количество цветов | 7 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Квадрат |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 140 ₴


