
Акриловые краски Краски лета 6 цветов Идейка
40 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98101
- +380 (98) 112-04-89
Акриловые краски разработаны по специальной экологической гипоаллергенной формуле: они на водной основе, полностью безопасны, без резкого запаха. В наборе: по 2,5 мл - 6 цветов: белый, черный, зеленый, желтый, красный, синий
Для детей старше 3 лет.
При разведении водой они легко ложатся на любую поверхность с помощью кисточки, быстро высыхают, сохраняя при этом яркость цвета, и плавно наносятся друг на друга тонкими слоями. Данный художественный набор подходит для учащихся художественных школ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор красок |
| Фасовка | Баночка |
| Объем | 2.5 мл |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип краски | Акриловая |
| Количество цветов | 6 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для декора |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 30 ₴

