
Алмазная мозаика без подрамника Милый корги Идейка 15 х 20 AMM1030
149 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMM1030
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству .
При покупке вы получаете:
- холст с клеевым слоем и цветной схемой без подрамника;
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые) и голограммные AB-стразы;
- специальная ручка-стилус для работы со стразами и дополнительная насадка на 6 камешков-стразов;
- гель-клей;
- лоток для сортировки стразов;
- инструкция.
Набор упакован в полиэтиленовый пакет.
Алмазная мозаика без подрамника .
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| Количество цветов | 12 |
| На подрамнике | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 1 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 89 ₴


