-13%

Гипсовая фигурка статуетка для раскраски Человек 2
195 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходят для создания неповторимых декоративных композиций. Создано с большим вниманием к деталям, выглядит элегантно и эстетично.
Гипсовое фигурки можно легко разрисовать акриловыми красками, предоставляя вам множество возможностей для творческого выражения. Создавайте свои уникальные художественные шедевры!
Сделайте свое помещение более уютным и стильным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес изделия | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для декора |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


