
Гипсовая фигурка кашпо Пень с ежиком
265 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
- +380 (98) 112-04-89
Уникальные кашпо идеально подходят для выращивания суккулентов и создания неповторимых декоративных композиций. Создано с большим вниманием к деталям, каждое кашпо выглядит элегантно и эстетично. Идеальный контейнер для любимых суккулентов или заливайте в них свечи для создания атмосферного света в любом помещении.
Гипсовое кашпо можно легко разрисовать акриловыми красками, предоставляя вам множество возможностей для творческого выражения. Создавайте свои уникальные художественные шедевры!
Используйте в качестве копилки или органайзера для хранения безделушек, украшений и других необходимых вещей. Сделайте свое помещение более организованным и стильным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для декора |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 240 ₴





