
Алмазная мозаика Котик с конфеткой с голограммными стразами Идейка 30 х 40 AMO7976
460 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMO7976
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- полотно с клеевым слоем и цветной схемой, которое оформлено на подрамник галерейным способом;
- акриловые камушки согласно комплектации набора (круглые);
- специальная ручка-стилус для работы с камушками;
- гель-клей;
- лоток для сортировки камушек;
- зип-пакеты ;
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Количество цветов | 20 |
| На подрамнике | Да |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 31 см |
- Цена: 400 ₴


