
Картина по номерам Семья из Вифлеема Карина Зимина d40 Brushme RC00081L
355 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC00081L
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на круглом подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 2-3 кисти ( в зависимости от размера картины ;
- крепления к стене для готовой картины.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Религия |
| Ориентация | Круг |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Размер | d40 |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 43 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип краски | Акриловая краска |
- Цена: 320 ₴


