
Портативный мольберт с регулировкой тренога Brushme M01
365 ₴
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M01
- +380 (98) 112-04-89
Мольберт - незаменимый помощник для настоящих художников, благодаря которому процесс рисования станет более удобным. Аксессуар очень прост в эксплуатации - легко собирается и складывается. Комплектуется чехлом с ручкой, благодаря чему мольберт легко переносить и идеально подходит для рисования как дома, так и на открытом воздухе. Он станет незаменимым помощником для художников, которые ценят мобильность и удобство, позволяя творить шедевры где угодно.
Материал: металл, пластик
Размер сложенного мольберта: 52 см
Максимальная высота мольберта: 158 см
Вес: 0.9 кг
Внимание! Цвет товара может меняться в зависимости от партии поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Комбинированный |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина холста | 900 мм |
| Максимальная длина холста | 1580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 54 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 330 ₴

