
Холст на подрамнике поликотон Brushme 40 х 50 HL7
190 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL7
- +380 (98) 112-04-89
Холст прогрунтованный поликоттонновый, натянут на деревянный подрамник ручной работы.
состав : 80% полиэстер, 20% коттон
покрытие: матовое
плотность : 280 g/m2.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Холст на подрамнике |
| Материал | Поликоттон |
| Форма | Прямоугольная |
| Зернистость холста | Мелкозернистый |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для росписи красками |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 180 ₴


