
Гипсовая шкатулка кашпо Цыпленок
220 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
- +380 (98) 112-04-89
Стильная шкатулка станет идеальным дополнением для вашего интерьера и придаст нотку элегантности в любом помещении. Благодаря изящному дизайну, шкатулка является настоящим творением искусства. Изготовлена из высококачественного гипса, легкая и прочная, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Легко очищается с помощью влажной тряпки, обеспечивая ухоженный вид. Для создания что-то особенного своими руками, можно разрисовать шкатулку акриловыми красками.. Отличный декоративный элемент в любом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для декора |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 195 ₴



