-28%

Гипсовая фигурка для раскраски Пасхальное яйцо
90 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовые фигурки для 3D-раскраски
Идеально подходит для рисования акриловыми красками.
Поддерживает развитие творческих навыков у детей
Дети обожают создавать и разрисовывать эти милые фигурки, что способствует развитию воображения и творческих навыков. Помогите вашим малышам выразить свою индивидуальность с помощью наших гипсовых фигурок для 3D-раскраски!
Эти гипсовые фигурки не только дают детям возможность разрисовать свои собственные шедевры, но и способствуют развитию их творческих способностей. Идеально подходит для детей от 3 лет и старше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

