
Алмазная мозаика без подрамника Маленькая девочка Идейка 20 х 30 AMC7726
275 ₴
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMC7726
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству .
При покупке вы получаете:
- холст с клеевым слоем и цветной схемой без подрамника,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые) и голограммные AB-стразы,
- специальная ручка-стилус для работы со стразами с мягким держателем и 3 дополнительных насадки для него: для 3-х и 9-ти камешков-стразов, и насадка для выравнивания стразов на холсте,
- два гель-клея,
- лоток для сортировки стразов,
- зип-пакеты для стразов,
- инструкция.
Набор упакован в пластиковую коробку.
Алмазная мозаика без подрамника .
В нашем каталоге вы найдете алмазные мозаики для взрослых и детей разных размеров. Это отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| Количество цветов | 17 |
| На подрамнике | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 20 см |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | В коробке |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 215 ₴



