
Картина по номерам Волшебный дракон d19 Идейка KHO-R1046
205 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO-R1046
- +380 (98) 112-04-89
Самое большое преимущество картин по номерам в том , что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству . При покупке вы получаете:
- натуральное полотно на круглом подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 2-3 кисти ( в зависимости от размера картины ;
- контрольний лист ;
- инструкция.
В нашем каталоге вы найдете картины по номерам для взрослых и детей разных размеров. Это отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 см |
| Жанр | Детская тематика |
| Количество цветов | 9 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Круг |
| Уровень сложности | 2 |
| Ширина | 19 см |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Без коробки |
| Размер | d19 |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип краски | Акриловая краска |
- Цена: 170 ₴



