-11%

Гипсовая фигурка для раскраски Кашпо Ракушка большая
235 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальные кашпо идеально подходят для выращивания суккулентов и создания неповторимых декоративных композиций. Создано с большим вниманием к деталям, каждое кашпо выглядит элегантно и эстетично. Идеальный контейнер для любимых суккулентов или заливайте в них свечи для создания атмосферного света в любом помещении.
Гипсовое кашпо можно легко разрисовать акриловыми красками, предоставляя вам множество возможностей для творческого выражения. Создавайте свои уникальные художественные шедевры!
Используйте их в качестве копилки или органайзера для хранения безделушек, украшений и других необходимых вещей. Сделайте свое помещение более организованным и стильным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес изделия | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



