-11%

Гипсовая фигурка для раскраски Ваза маленькая
235 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная ваза станет идеальным дополнением к вашему интерьеру и придаст нотку элегантности в любом помещении. Благодаря изящному дизайну, ваза является настоящим творением искусства. Изготовлен из высококачественного гипса, является легким и прочным, обеспечивая долговечность и устойчивость.
Для создания что-то особенного своими руками, можно разрисовать вазу акриловыми красками. Отличный декоративный элемент в любом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для декора |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



