-11%

Набор из гипсовых фигурок для раскраски Насекомые
230 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРА
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе 6 разных фигурок для разрисовки. Идеально подходит для рисования акриловыми красками. Поддерживает развитие творческих навыков у детей
Дети обожают создавать и разрисовывать эти милые фигурки, что способствует развитию воображения и творческих навыков. Помогите вашим малышам выразить свою индивидуальность с помощью наших гипсовых фигурок для 3D-раскраски!
Эти гипсовые фигурки не только дают детям возможность разрисовать свои собственные шедевры, но и способствуют развитию их творческих способностей. Идеально подходит для детей от 3 лет и старше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴






