
Мягкий стилус для алмазной мозаики Бабл гамм STYL203
190 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: STYL203
- +380 (98) 112-04-89
Новый стилус для алмазной мозаики – это идеальный аксессуар для вашего творческого процесса. Его уникальная текстура создает отличный арт-комфорт во время работы, позволяя вам точно размещать алмазы. А веселые, насыщенные цвета производят незабываемые визуальные впечатления. Благодаря этому стилусу вы не только создадите шедевр, но и получите большое удовольствие от преподавания мозаики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 15 |
| Материал ручки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 180 ₴

