
Спонж для нанесения защитного лака SP50
73 ₴
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP50
- +380 (98) 112-04-89
Спонж для нанесения защитного лака на кртины, с удобной деревянной ручкой. Это удобный аксессуар, который позволит вам быстро, легко и равномерно распределить защитный лак на готовую картину. Спонж паралоновый, легко чистится и быстро сохнет. Его стоит мыть сразу после того, как вы закончите наносить лак, чтобы материал не засох. Деревянная ручка легкая, благодаря ей спонж удобно держать в руке, вы не испачкаете руки лаком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Применение кисти | Все виды живописи |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.3 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 63 ₴

