-15%

Набор для вышивки бисером на натуральном художественном холсте Машина подарков Абрис Арт AMB072
430 ₴
365,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMB072
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивания бисером на натуральном художественном холсте "Машина подарков" после приобретения и доставки Вы найдете: большой отрез натурального художественного холста с нанесенным изображением-схемой (ткани для вышивания) больше размера картины - 200 х 200 мм. - с достаточным запасом, чтобы удобно было вышивать и оформлять готовую картину! Лучший в мире бисер Preciosa Ornela (Чехия), с "запасом" - более 2250 наместин, высококачественные бисерные иглы из Японии, а также самое главное - подробную инструкцию, схему для вышивания бисером с ключом, специально разработанную нашими дизайнерами для каждого сюжета отдельно и уже нанесенную на холст!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 0.5 см |
| Состав набора | Игла, Ткань с рисунком, Бисер, Схема, Инструкция, Нитка |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | простой |
| Количество бусин | 2250 |
| Клапан-підвіс, висота, мм | 35 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 365,50 ₴







