-15%

Набор для вышивания на натуральном художественном холсте Снежные друзья Абрис Арт AM220
210 ₴
178,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM220
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивания на натуральном художественном холсте "Снежные друзья" после приобретения и доставки Вы найдете: большой отрез натурального художественного холста с нанесенным изображением-схемой (ткани для вышивания) больше размера картины - 150 х 150 мм. - с достаточным запасом, чтобы удобно было вышивать и оформлять готовую картину! Лучший в мире бисер Preciosa Ornela (Чехия), с "запасом" - более 1147 наместин, высококачественные бисерные иглы из Японии, а также самое главное - подробную инструкцию, схему для вышивания бисером с ключом, специально разработанную нашими дизайнерами для каждого сюжета отдельно и уже нанесенную на холст!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 0.5 см |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | простой |
| Висота, мм | 150 |
| Количество бусин | 1147 |
| Ширина, мм | 150 |
| Клапан-підвіс, висота, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 178,50 ₴







