-15%

Набор для вышивки крестиком Торопимся поздравить Абрис Арт AH044
476 ₴
404,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AH044
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивания крестом "Торопимся поздравить" после приобретения и доставки Вы найдете: большой отрез канвы (ткани для вышивания) больше, чем размер картины - 200 х 300 мм. - с достаточным запасом, чтобы удобно было вышивать и оформлять готовую картину! А также специальную иглу для вышивания крестом и все необходимые нити (мулине) 26 цветов на удобном органайзере, конечно - с запасом, больше {Длина нитей, м} метров, ведь крестиком вышивать можно по-разному. И самое главное – подробную инструкцию, схему для вышивания крестиком, специально разработанную нашими дизайнерами для каждого набора отдельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва с рисунком, Схема, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Зашивка | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | простий |
| Количество цветов | 26 |
| Клапан-підвіс, висота, мм | 35 |
| Довжина ниток, м | 32 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Глубина в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 404,60 ₴







