-15%

Набор для вышивания крестиком Поймай весну Абрис Арт AH-048
706 ₴
600,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AH048
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вышивания крестиком "Поймай весну!" после приобретения и доставки Вы найдете: большой отрез канвы (ткани для вышивания) больше, чем размер картины – 380 х 240 мм. - с достаточным запасом, чтобы удобно было вышивать и оформлять готовую картину! А также специальную иглу для вышивания крестом и все необходимые нити (мулине) 39 цветов на удобном органайзере, конечно - с запасом, больше {Длина нитей, м} метров, ведь крестиком вышивать можно по-разному. И самое главное – подробную инструкцию, схему для вышивания крестиком, специально разработанную нашими дизайнерами для каждого набора отдельно!Она настолько удобна и понятна, что и человек, который впервые хочет попробовать себя в вышивке крестиком, и купит набор – все поймет за 5 минут!
В составе набора дополнительно бисер PRECIOSA №10 (2 цвета) и игла для вышивки бисером, канва белого цвета каунт 14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Для детей |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва с рисунком, Схема, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Зашивка | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | середній |
| Количество цветов | 39 |
| Висота, мм | 380 |
| Ширина, мм | 240 |
| Клапан-підвіс, висота, мм | 35 |
| Сюжет | Домашние сюжжеты |
| Довжина ниток, м | 60 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 1 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 600,10 ₴







