
Алмазная мозаика Краски Лондона Идейка 40 х 50 AMO7224
480 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMO7224
- +380 (98) 112-04-89
Наибольшее преимущество в том, что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли, не отвлекаясь на дополнительные покупки, приступить к творчеству. При покупке вы получаете:
- полотно с клеевой слоем и цветной схемой, которое оформлено на подрамник галерейным способом;
- акриловые камушки согласно комплектации набора (круглые);
- специальная ручка-стилус для работы с камушками;
- гель-клей;
- лоток для сортировки камушков;
- ЗІП-пакеты;
- инструкция.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Города |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| На подрамнике | Да |
| Количество цветов | 24 |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 345 ₴


