-1%

Картина по номерам Закат на море 40 х 50 Artissimo PN6459
380 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN6459
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наибольшее преимущество картин по номерам в том, что в набор входит сразу все необходимое для того, чтобы вы могли не отвлекаться на дополнительные покупки, приступить к творчеству. Покупая, вы получаете:
- натуральное полотно на подрамнике с галерейной натяжкой и нанесенным контуром будущей картины;
- пронумерованные акриловые краски в контейнерах;
- 2 пензлика .
Контрольный лист и инструкция по использованию акриловых красок запрограммированы в Qr-коде на обложке листа картины. Для удобства сканирования Qr-кода предлагаем использовать приложение Viber.
Отличный вариант подарка для друзей, коллег, близких людей. Приглашаем вас присоединиться к миру творчества и красоты!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artissimo |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Морская тематика |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

