SALE
-32%

Алмазная мозаика Скрытое наблюдение Идейка 30 х 40 AMO7204
420 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMO7204
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав набора:
- полотно с клеевым слоем и цветной схемой, которое оформлено на подрамник галерейным способом,
- акриловые стразы согласно комплектации набора (круглые),
- специальная ручка-стилус для работы со стразовами,
- гель-клей,
- лоток для сортировки стразов,
- зип-пакеты для стразов,
- инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Количество цветов | 24 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Ширина в упаковке | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

