
Нейлоновая профессиональная кисть в тубусе 50-0 BR150-0
110 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR150-0
- +380 (98) 112-04-89
Кисточка предназначена для прорисовки тонких линий, мелких деталей, цветочных орнаментов. Кисточка из нейлона не сбивается и не растекается во время рисования. Короткие деревянные ручки дают вам больший контроль над кистью во время рисования. Наконечники имеют двойной обжим и надежно прилегают к деревянной ручке.
Размер: 0
Также подходят для росписи ногтей и макияжа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Все виды живописи |
| Номер кисти | 1 |
| Материал ручки | дерево |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 100 ₴

