-11%

Картина по номерам Кошка украиночка Марианна Пащук 40 х 50 Brushme BS53126
315 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS53126
+380 (63) 830-75-91
- +380 (98) 112-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входит:
- хлопковый холст на деревянном подрамнике с нанесенной пронумерованной схемой будущей картины;
- 3 кисти разной толщины;
- акриловые пронумерованные краски;
- крепления к стене для готовой картины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Жанр | Патриотическая тематика |
| Материал | Холст |
| Длина | 50 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 5 |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Тип краски | Акриловая краска |
| Параметри розміру упакування товару | |
| Висота | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


