
Картины по номерам Японские карпы Идейка 40 х 40 KHO4321
315 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHO4321
- +380 (98) 112-04-89
Картины по номерам - это наборы для творчества и создания готовой картины на настоящем хлопковом холсте и деревянном подрамнике. Все что нужно для рисования картины, уже в комплекте, ничего докупать не нужно:
- прогрунтованный холст из натурального льна, натянутый на деревянную раму-каркас ;
- пронумерованные акриловые краски в плотно закрытых контейнерах;
- 3 кисти разных размеров ;
- подробная графическая схема картины (контрольный лист-пробник) .
Открыли и рисуйте в своё удовольствие.
Картины по номерам подходят для взрослых и детей, акриловые краски изготовлены на водной основе, абсолютно не токсичны .
Картина в термопакете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Морская тематика |
| Количество цветов | 21 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Квадрат |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Тип краски | Акриловая краска |
| Ширина в упаковке | 41 см |
- Цена: 280 ₴


