
Лак акриловый глянцевый 20 мл Brushme ЛА2001
70 ₴
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛА2001
- +380 (98) 112-04-89
С помощью акрилового лака Brushme вы сможете защитить картину от выгорания и пыли.
После покрытия лаком, картина будет блестящей, а цвета станут еще более насыщенными.
Одной баночки хватит для целой коллекции блестящих шедевров.
Прежде чем нанести акриловый лак, ознакомьтесь с инструкцией:
- Лак очень прост в использовании: наносить его нужно с помощью кисти (1-2 слоя) или с помощью обычной губки через день после окончания рисования.
- После полного высыхания фактура картины становится равномерной, цвета более яркими, а также появляется дополнительный блеск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 мл |
| Назначение | Для декора |
| Параметры размера упаковки товара | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 60 ₴



