
Мольберт настольный тренога Brushme M14
300 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: M14
- +380 (98) 112-04-89
Мольберт - незаменимый помощник для настоящих художников, благодаря которому процесс рисования станет более удобным. Мольберт для рисования изготовлен из экологически чистого и приятного на ощупь бука. Аксессуар очень прост в эксплуатации - легко собирается и складывается. На ножках имеет резиновые вставки, которые не дают ему скользить на поверхности во время работы. При необходимости можно регулировать высоту держателя картины - высота фиксируемой картины до 70 см.
Размер в сложенном состоянии 50 х 8 х 8 см.
Высота в собранном виде 50 х 40 х 35 см.
Внимание! Цвет товара может меняться в зависимости от партии поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Brushme |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Вместимость холстов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 280 ₴

