
Мольберт настольный для рисования Brushme М19
495 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: M19
- +380 (98) 112-04-89
Настольный мольберт - незаменимый помощник для настоящих художников, благодаря которому процесс рисования станет более удобным. Мольберт для рисования изготовлен из экологически чистого и приятного на ощупь материала. Аксессуар очень прост в эксплуатации - легко собирается и складывается. При необходимости можно регулировать высоту держателя картины - в конструкции предусмотрены крепления для фиксации холстов разных размеров и регулировки угла наклона рабочей поверхности.
Размер в сложенном состоянии 44.5 х 38 х 6 см.
Размер в собранном виде 42.5 х 35 см.
Высота минимальная 37 см, максимальная 50 см.
Внимание! Цвет товара может меняться в зависимости от партии поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Brushme |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Вместимость холстов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Без коробки |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 39 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 475 ₴


